Статистика
Регионал Лукьянов купил под Киевом коттеджный городок

 

altВладислав Лукьянов, который является Народным депутатом от Партии регионов, купил в 19 км от Киева превосходный коттеджный городок под названием Олимпик-Парк, где примерно на 300 га земли планируется построить приблизительно тысячу комфортабельных домов, чья площадь будет составлять от 130 и до 350 кв. м.

Стоит отметить тот факт, что сумму сделки депутат не раскрывает, но, согласно тщательно проведенной экспертной оценке популярной компании SV Development, которая главным образом специализирующейся на проведении оценки и продажи недвижимости, данная покупка обошлось приблизительно в 20-30 млн. долларов.

 Сам же регионал на поставленный вопрос Корреспондента относительно происхождения данной суммы ответил очень путано. В частности он сказал о том, что у него есть хорошие партнеры, с которыми он вместе заходит в этот проект, в связи с чем у него нет никаких полномочий говорить о тех многочисленных источниках и кредитах финансирования данной стройки, так как существует отдельный договор о полной конфиденциальности. Стоит отметить, что в то же самое время Лукьянов хочет получить свою прибыль уже в течение трех ближайших лет.

 Как пишет популярная газета Корреспондент, коттеджный город – это еще не самый первый бизнес Лукьянова. Всего пару лет назад у него был свой собственный ресторан на территории Японии - там он жил только лишь первый год после проведенной оранжевой революции. Но политик его вскоре закрыл - еще до цунами и землетрясения. Посмотрел, а затем подумал он: если там будут проходить землетрясения, это будут дополнительные риски для того, чтобы развивать собственный бизнес.

На сегодняшний день у регионала есть свой собственный ресторан украинской кухни, который расположен в Шанхае, при этом в Китае он предпочитает не только лишь вести собственный бизнес, но также и хорошо отдыхать. Китайский Крым - это превосходный остров Хайнань, где тщательным образом выращивают достаточно редкие дорогие виды чая. Там находятся прекрасные места, таким образом нардеп регион заодно решил обновить запасы чая в своем ближайшем отпуске.

 Как опять же таки пишет Корреспондент, в собственные зарубежные поездки он берет также детей - 15-летнего сына Артема и 14-летнююдочку Дашу, которые до последнего времени учились в Kyiv International School, где цена обучения составляет порядка 15 тысяч долларов в год.

 
Спонсоры
Top